Коты воители. Сайт Серебряной Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Сайт Серебряной Звезды » Анкета » Анкета в Кровавое племя


Анкета в Кровавое племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
2. Цепь имен:
3. Возраст(от 6 до 10 лун-оруженосец):
4. Характер (минимум 3 строки):
5. Внешность (минимум 3 строки):
6. Биография (5-7 строк)
7. Статус в племени:
8. Вопрос (без него анкета не проверяется):Кто был наставником Горелого?
9. Дополнительный вопрос (прибавит вам уважения): Родители Огнезвезда
10. Пробный пост (5-7 строк, пишите про что хотите. Ваш пресонаж на охоте, в битве и т.д):
11. Код из правил:
12. Как часто будете заходить?:
После принятия анкеты просим отписываться здесь Участники Кровавого племени

0

2

1. Железный Коготь, Смерти /Iron Claw/
2. Лапка_Когтелапка_Железный Коготь, Смерти
3. 15
4. Характер: злобная, гордая, неукротимая, очень сильная, вспыльчивая, ловкая, наглая, жестокая, безпощадная, неуравновешенная, резкая, замкнутая, умная, смелая, очень хитрая...
Я ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ, И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!
5. Внешность: черная от ушей до кончика хвоста с красным и жёлтым глазами, короткошёрстная, но грудка и хвост длинншёрстные. На груди вместо сердца шрам который никогда не заживёт. Татуировка на глазу кроваво-красного цвета
(меня можно изображать как с короткой так и с длинной шерстью)
6. ПОТОМ НАПИШУ
7. предводитель
8. Кто был наставником Горелого? верно
9. Родители Огнезвезда: верно
10. Пробный пост (5-7 строк, пишите про что хотите. Ваш пресонаж на охоте, в битве и т.д): Смерти брела по городу не зная чем развлечься...
11. Код из правил: ложь будет раскрыта
12. Как часто будете заходить?: постараюсь почаще

Способности:Когда я захочу я становлюсь не управляемой и преврещаюсь в злобную формацию. У меня глаза становятся красными, появляются крылья, удлинняются когти. Во мне живёт злая кошка (она богиня хауса, её имя когда-то было Аматерасу, но я зову её Деати). Меня практически невозможно уничтожить. Если появляется рана, то она начинает дымиться и заживает.
Потусторонее существо: песец
Ладно, принята!

-------------------------------------

Отредактировано Deathy (2011-04-24 13:22:54)

0


Вы здесь » Коты воители. Сайт Серебряной Звезды » Анкета » Анкета в Кровавое племя