Коты воители. Сайт Серебряной Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Сайт Серебряной Звезды » Анкета » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
2. Цепь имен:
3. Возраст(от 6 до 10 лун-оруженосец):
4. Характер (минимум 3 строки):
5. Внешность (минимум 3 строки):
6. Биография (5-7 строк)
7. Статус в племени:
8. Вопрос (без него анкета не проверяется):Кто был наставником Горелого?
9. Дополнительный вопрос (прибавит вам уважения): Родители Огнезвезда
10. Пробный пост (5-7 строк, пишите про что хотите. Ваш пресонаж на охоте, в битве и т.д):
11. Код из правил:
12. Как часто будете заходить?:
После принятия анкеты просим отписываться здесь Участники Грозового племени

0

2

1.Лвинозвёзд.
2.Лвёнок, Лвинолап, Лвиносвет, Лвинозвёзд.
3.25 лун.
4.я ДОБРЫЙ, СИЛЬНЫЙ, НЕУКРАТИМНЫЙ, В БОЮ РАЗЕРЁНЫЙ И ЗАКОЛЁНЫЙ, ВЫНОСЛИВ И ХОРОШИЙ ОХОТНИК! вопщем все качества война я не гордый но я смертен любова порву.
5.Рыжий с черными пятноми глаза голубые лапы белые короче хватет болтовни скоро охтнечий потруль выйдет,
6. Когда был маленький  хотел прогнать лесу якокрас толжен был стать оруженосцем вытоге лесу не прогналя еслебы не расветний потруль стал бы пищий лисы.
потом когда был оруженосцем отправился вместе с другими котамив клан падуйший воды что-бы помоч мы им помагли и вернулись.
когда стал войном отправился искать преключений на свою голову в итоге нашол и не просто нашол на голову так ещё и на хвост авост чиуть не откусил борсукмня чуть не сшибло чудовеще двхногих в итоги отправился домой по дороге домой чуть не стал падалью меня чуть не загрызла сабака да здоровая какая как вернулся через 1 луну стал предводителем.
7.предводитель с деветью жизнями не как некоторые.
8.Кто был наставником Горелого? Коготь(Звездоцап)
9.Родители Огнезвезда? кисы дамашние
10.Пробный пост (5-7 строк, пишите про что хотите. Ваш пресонаж на охоте, в битве и т.д) я шол по лесу... вернулся с тремя шрамоми.
11.Код из правил:жизнь скучна без риска.
12. 3 раза в день.

Отредактировано Лвинозвёзд (2011-08-25 13:11:54)

0


Вы здесь » Коты воители. Сайт Серебряной Звезды » Анкета » Анкета в Грозовое племя